понеділок, 29 листопада 2010 р.

Первый снег...

У нас пошел снег! С первым снегом! (хотя первый снег был в ночь с 27 на 28 ноября, но его никто не видел) Я очень люблю, когда природа "по календарю"_ пару дней до декабря и снег, метель...Кто любит снег? Конечно же детки. Сына с радостью побежал в школу, доця взяла стул и уселась у окна.И у нас подростает вторая художница. Только обои отдохнули от сына, теперь дочка разрисовала... А теперь вопрос: "Как можно убрать кор. фломастер с обоев??На самом видном месте нарисовала. Спрашиваю" Что это?" " Бен тен" :)))) Пробывала и спирт, и уксус, и мыло- не помогает....Творческие личности вокруг :))))

17 коментарів:

  1. как у вас основательно запорошило! :) прелестное фото с дочкой! А у нас снег только плюётся, зато холодрыга сегодня самая настоящая :)

    ВідповістиВидалити
  2. Первый снежок - всегда радость! Укроет все, принарядит!... доченька - лапочка такая!.. художница! ;))))

    ВідповістиВидалити
  3. Художница хороша)))) У меня тоже креативный художник подрастает, присматривает себе обои подходящие))) Уже парочка росчерков сделана. Способ спасти обои видится только один, новый рулончик)))

    ВідповістиВидалити
  4. Лен, а у нас снегопад в отвратительный дождь перешел :(( про обои не заморачивайся, подрастут детки - переклеите :)))

    ВідповістиВидалити
  5. О! Сегодня уже и я заметила снег:) Правда его уже почти нет... сплошная слякоть:( Художница - само очарование, а обои- не страшно... должен же быть выход для творчества:) Помню в детстве мама мне отдала всю стену в коридоре для рисования, до сих пор помню те радостные впечатления:)

    ВідповістиВидалити
  6. О, Бен 10! Как знакомо!:))) У нас снега нет вообще (все смыло на прошлой неделе дождем), а температура - 19. Ужас. Еще в субботу было тепло. И вдруг бац... Башка болит:)))

    ВідповістиВидалити
  7. У нас первый снег выпал в субботу, на сегодня обещают снег вечером. Похоже, будет снежная зима, что здесь редкость.

    ВідповістиВидалити
  8. А я не про снег, я про улыбку дочкину - прелесть!!! :)))

    ВідповістиВидалити
  9. Порадовалась снегу ... как бы не так.. Пока сына со школы забирали, намокли с доцей. Пришли домой, вода,как с гусей стекает:)) Но дочка, по лужам .. "Ура! снег, топ-топ. Зима!"":)))

    ВідповістиВидалити
  10. Кхе...кхе... дааа, снег побыл... немного. Сейчас в обед вышла и ... поплыла, сантиметров 7 высотой вода на асфальте. Не дай Бог приморозит ночью - фсё, будет глобальный каток.
    Бен Тен - это да, круто, такого чела ТОЛЬКО на обоях, другого он не заслуживает :))) А самой обыкновенной мокрой салфеткой пробовала? Я ею фломастер со стола оттёрла, другое не брало.

    ВідповістиВидалити
  11. Чудесная творческая личность! А на рисунки на обоях я уже давно смотрю просто с умилением. Зато сразу видно, что в квартире дети растут. Творческие! :)))

    ВідповістиВидалити
  12. Первый снег - самый самый классный! :) Тоже всегда ему искренне радуюсь.

    Я в детстве тоже рисовала на обоях. Представляю, как это доставало родителей :) Правда, мне это не помогло, до художников мне очень очень далеко :)

    ВідповістиВидалити
  13. Художница - супер!!!
    Обои на то и нужны))) Мы это 3 раза переживали)))

    Не нашла Вас в списке постоянных читателей блога StudioScrapbooking. Альбом разыгрывается только для ПЧ.
    С уважением
    Анна

    ВідповістиВидалити
  14. Миро, я себя добавила StudioScrapbooking в ПЧ :))

    ВідповістиВидалити
  15. Лен, доча прелесть, какие они все-таки потешные, когда рисуют )))

    ВідповістиВидалити