понеділок, 15 грудня 2008 р.

Скоро Св. Николай...

Мои подготовки к НГ очень скудны в этом году, но скоро Св. Николай постучится в окошко...
Спасибо Тонечки lovebiser
за подробную инструкцию. Я наконец-то научилась вязать носки :)) хоть и крошечки. Связала своим крошечкам носочки.. (с вышивкой сейчас трудновато как-то). Дашуте-мишуте с елочкой, а Ванечки с дедом-морозом (получился какой-то большой носочек, но он же старше :)) Пуговки .. Стал Ванечка сомневатся в существовании Деда мороза, жалко .. еще только 6 лет.. а так хочется верить в сказку ... (кто-то в саду сказал что родители покупают подарки, я потом разгон устраивала. Пытаемся переубедить)Украсила еще бусинками В носочек даже получится положить по конфетке... Так что от мамы подарочек будет. Еще и большой сапог (вернее 2 сапога :))) на окно повесим, может что-то принесет или конфетки или ремешок :))
Если успею еще старшенькому сделаю (мужу :)))

8 коментарів:

  1. Лена, такие микроскопические носочки вязать гораздо труднее, чем обычные, так что считай, что ты уже ас :)))
    У моей тоже возникли сомнения по поводу Деда Мороза примерно том же возрасте. Мне тогда очень помогла акция нашей почты, и моя доча получила письмо от дедушки, пришедшее по почте, которое заказала я :))) Ее это очень впечатлило. Больше пока не сомневается :)))

    ВідповістиВидалити
  2. Да, носочки шедевр, тут попробуй пойми как вяжутся обычные, а такие микроскопичные вообще загадка, точно без помощи Деда Мороза не обошлись ;)

    ВідповістиВидалити
  3. Какие хорошенькие носочки! И такие праздничные! :))) Тоже мечтаю научиться правильно вязать носки, потому что пятка у меня ну никак не хочет нормально получаться! %(

    ВідповістиВидалити
  4. Спасибки девочки :)) Да, Яночка, на почту только и надежда :)) в прошлом году получил письмо от Деда.. вот на него и повелся.. надеюсь что вера вернется :))

    ВідповістиВидалити
  5. Хорошенькие какие!!! Надо и мне в следующем году гольфы узорчатые вышить и на петельку повесить :)

    ВідповістиВидалити
  6. Класненькие носочки, я вот тоже собираюсь, уже и спицы взяла в руки (мужу шапку вяжу)
    С наступающим!

    ВідповістиВидалити