понеділок, 22 грудня 2008 р.

Что нужно человеку для счастья....

Как мы провели эти выходные..
Вот подумайте сами, ну не было бы у меня деток, ну пошла бы тетя 30-...летняя на горку с санками кататся.. Наверное нет. Как на меня люди посмотрят, а что скажут.. и т.д. Погодка стояла супер немного снега, но у нас в парке куча горок и снеговая и ледяная,немного мороза -4.. Так что мы оделись потеплее взяли коляску и санки и пошли гулять. Пока доця спала, мама резвилась по полной. Море удовольствия я получила от катания на санках (и это я каталась на маленькой-маленькой горке).
Голуби замерзли, приближаются морозы.Накормили птичек (у нас есть своя кормушка,сами с Ваньком делали).Рождественский ангел...
А еще в нашем парке елку нарядили, радость для мам и деток :)) (мы с самого начала наблюдали как ставили каркас, как ветки вставляли и так всю неделю..) а теперь "она нарядная на праздник к нам пришла и много много радости детишкам принесла"
Так что с детками ты тоже немного окунаешься в детство.
А это какае-то тетя наругала сына, наехал на нее, не успел остановится (нечего стоять на детских горках)Я бы эту тетю с большими ногами, ноги бы и пооткручивала ... сидит бедный ребенок и чуть не плачет, хорошо потом пошли на ледяную горку кататься и все забыл..

А вечером по ссылочке Александиры
(спасибки большое за ссылочку, суши-бар поразил :)) мы вырезали домик, сделали правда только камин,елку и подарки -это все что успели (но самое главное что для праздника надо!)
Спасибки детки вам, что вы у меня есть :)))

3 коментарі:

  1. Здорово!!!
    Мы тоже катались, правда в основном дети, а мы их отправляли и ловили, потому что внизу, там где корка заканчивается несколько больших кочек и можно в них врезаться, так что приходилось страховать, особенно дочку.
    Так что мы тоже окунулись в детство вместе с детьми и время провели с удовольствием!

    ВідповістиВидалити
  2. А у нас только сегодня выпал можно сказать первый снег (тот, который недели 3 назад выпал на сутки и растаял не считается), так что мы только в ожидании горок :) А покататься вместе с детьми - это ж здорово!+ :)

    ВідповістиВидалити
  3. Да здорово! Хочется еще :)) а у нас дождь пошел и плюсовая температура. Так что ловите "снежные" дни :)))

    ВідповістиВидалити