вівторок, 3 січня 2017 р.

С Новым 2017 Годом!

Дорогие мои, любимые, друзья и просто гости, поздравляю вас с Новым Годом!

Не бойтесь делать решительные шаги! Не бойтесь что-то менять! Не живите обыденно! Цените каждый миг, каждый день! Ставьте цели, достигайте новых высот! Любите, берегите друг друга! Будьте Здоровы! Мира и тепла в ваших домиках.  Пусть в этом году сбываются самые заветные желания! 
Я успела доделать проект с Яной. Так что у меня все 11 игрушек, надо еще одну :) 
Мой любимый Щелкунчик! Моя любимая сказка. 
Перед новым годом получила от подружек открыточки, это так здорово. Спасибо огромное Довиле, Олеси и Иришы, за теплые и волшебные слова.

Вы не представляете сколько сделано фотографий в новогоднюю ночь, но практически ничего не получилось. Зато было очень весело.
И Дед Мороз к нам приходил.

Подведем итоги 2016 года. 
Мы встречали Новый год в новой квартире, папа мой стал киевлянином, а еще "IronMan" :) Мы правда нигде не отдохнули, кроме Буковели зимой, и за прошлый год два раза были во Львове, Ужгороде, Чернигове. 
Закончилась эпоха танцев для сына. Целые 8 лет. Он достиг высоких результатов: 10 танцев стандарт и латина "С" класс и рейтинг. Но, на нашем общем собрании было решено бросить танцы, мой так сказать "стержень". Но у сына совершенно нет желания продолжать, а заниматься серьезно требует и серьезного подхода. Так что по танцем - жирная точка. Это красивый вид спорта, но очень тяжелый. Что бы вы понимали, что каникул их вообще нет, бесконечные тренировки. Вечер субботы проводили на паркете.  Для меня это было очень тяжелое принятие решения. 8 лет, это кусок жизни, становления сына из маленького мальчика в мужчины. Это слезы, разочарования, победы, достижения, преодоления себя. Награды сыны.
Я еще не знала, но это был наш последний турнир "Ukrainian Open 2016". Одно жалко, что такой физической нагрузки, к сожалению уже не будет..Но есть еще дочка, которая еще хочет и танцует.
 Моя звездочка, партнера правда нет, но очень старается. (в фиолетовом справа :)
Планов на новый 2017 год не строю, одно хочу, хочу поехать на Море :) 
Рукодельные итоги подведем позже. 
Всем вам Обнимашки и Целовашки!

6 коментарів:

  1. Прекрасный Новый год! А вы что переехали? А то я тебе письмо отправляла на старый адрес(((, видимо не дошло(.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ириша, не переживай. Все дойдет, у нас там мой папа живет :) Так что все будет! С Новым Годом!

      Видалити
  2. С Новым годом, Ленусь! Пусть все мечты сбываются )

    ВідповістиВидалити