вівторок, 5 січня 2016 р.

Подарочки

Получила я к Новому Году подарочек от Иришы. Сказать спасибо, ничего не сказать. Ириша каждый год меня радует своим вниманием, каждый год вовремя присылает мне сюрпризы. Ее игрушечки висят на елочке и радуют нас. И я безумно рада, что нас свела судьба. Мне очень неловко, что я не всегда успеваю тебя, Ириша, порадовать.
 Когда-то Ириша прислала мне наперсток, но он не доехал. В этот раз Ириша прислала мне наперстки с тех мест где отдыхала, и это очень-очень приятно, что ты обо мне думаешь.
Мой фаворит это наперсток синий (Santorini), с Греции: море, улочка, столик и чашечка кофе. Когда то и я поеду в Грецию :)
А посмотрите на этого Деда Мороза, которые пробирался по заснеженному снегу с мешком подарков. Кто у него в мешочке сидит?! - Обезьянка!
Подвесочка заняла центральное место на нашей елочке.
Спасибо Ириша, за чудесный и милый подарочек. Обнимаю тебя.

Еще одна моя любовь это домики. Вышить я не успела. А вот купить на свой комодик, я купила. Насмотревшись у Александры  на комод, конечно же я "заболела" этими домиками.. но Они ужасно дорого стоят. В прошлом году я купила забор с елочками. В этом году - фонарики со снеговиками, церквушку и фигурки.
 Правда сказочная страна:)
 Будьте как дети...верьте в чудеса..

8 коментарів:

  1. Домики и правда чУдесные!!!!! как из сказки!

    ВідповістиВидалити
  2. Еще раз с праздниками! Счастливого Рождества!

    ВідповістиВидалити
  3. С Праздником, Лена!
    Пусть "прирастает" с годами комод!

    ВідповістиВидалити
  4. Прекрасные подарки и очаровательнейшие домики!
    С Новым годом и Рождеством!

    ВідповістиВидалити
  5. С подарочками!!!С праздничками!!!

    ВідповістиВидалити