понеділок, 21 липня 2014 р.

Подарки

Да, неудобно мне перед девочками, но никак не могла сфотографировать подарки, да и показывать настроя, как вы понимаете нет...
Получила такой вот патриотичный подарочек от Ирины. Спасибо огромное.
Такие чудесные наперстки прилетели ко мне от Алены. Спасибо огромное.
Вот такую чудесную брошку я получила в подарок от Лены на встречи. Брошка прогулялась по Средиземному морю. Счастливые фотографии показывать не буду.. не время..
Спасибо девочки, что в такое тяжелое для всех время, стараетесь радовать. 

6 коментарів:

  1. поздравляю с чудесными подарками)

    ВідповістиВидалити
  2. Лена, поздравляю с подарочками! Держитесь там, может как-нибудь наладится..
    А вообще грустно это всё так. Вот смотрю на твой крымский блокнот, уже весь исписанный и совсем нехорошо так на душе становится...

    А ты знаешь, я ведь на следующий год в отпуск поехала прямо по твоей вышивке. Ну просто один в один: и маяк, и чайки, и коробы для сидения... Спасибо за такие добрые пожелание, которые потом даже сбылись!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Алена, я тоже знаю, что все наладится.
      А за блокнот, так это же здорово! И огромное спасибо, что написала.. А то даришь, а потом и не знаешь, нужно это людям или нет.. Спасибище!

      Видалити
    2. А блокнот я сразу начала использовать. Потом он у меня закончился, я купила новый и переодела твою обложечку. Так что я очень интенсивно использую твои подарочки :)

      Видалити
  3. Лена, с подарочками!....все будет хорошо!

    ВідповістиВидалити
  4. Замечательные подарки! Держу за вас кулачки...... А про твои подарки:Конечно все твои подарочки мне нужны)))) и используются))))

    ВідповістиВидалити