пʼятницю, 11 лютого 2011 р.

Сердца 4-х :)

Я уже не могу спокойно проходить мимо Тильд и решила пока самое элементарное делать :) Меня попросили сделать что-то на школьную ярмарку. Давно смотрела на эти сердечки и решилась!Год зайца, 14 февраля... Выкройку попросила у Иришки (geshel) Спасибо тебе добрый человек:)Сердечки сделала, и так они мне понравились, что в процессе создания решила оставить себе.Такое со мной редко бывает:)Прийдется делать еще:))
Я вообще не люблю 14 февраля, 8 марта...Все судорожно носятся за коробкой конфет в виде сердца и букета цветов. И если не поздравил, все враг народа...Но, я 14 февраля стала встречаться с моим будущим мужем.Поэтому 14 февраля, это как праздник нашей семьи, дарим друг/другу маленькие душевные подарочки.Решила подарить своим "именные сердца".Каждое сердце,кроме "морковки", с пуговкой, а на пуговке месяц рождения.Пуговки от Танюши (Arya), вверху пуговки от Маши (Flam). Спасибо, девочки:)Зайцы и морковка из фетра и много ленточек.Вот такие сердечки получились. А теперь у меня есть вопрос для проффесионалов: "Где кто делает потайной шов?" На выкройке сбоку, но мне он там почему-то не нравится. Я делаю вверху и прячу потом под ленточками. А как вы делаете? Спасибо за советы, они мне очень нужны. :))))

19 коментарів:

  1. Какие прелестные сердечки! И такие аккуратные!

    ВідповістиВидалити
  2. какие лапочки!!!!!!я влюблена :)

    ВідповістиВидалити
  3. Сердечки очень симпатичные! А вот с потайными швами совершенно не дружу - у меня все швы явные... так что тут я не советчик...

    ВідповістиВидалити
  4. какие лапушки!
    я, так же как и ты делаю шов сверху, и прячу под ленточки и пуговки! думаю так и надо)

    ВідповістиВидалити
  5. Хорошенькие!
    Я всегда потайной шов делаю на самой длинной прямой линии :) Так что на сердечках он у меня снаружи.

    ВідповістиВидалити
  6. Обалдеть какие классные! Аппликации суперские!

    ВідповістиВидалити
  7. Леночка, замечательные сердечки. Я б тоже не отдала такие))))) Отличная идея. Ты - волшебница)))

    ВідповістиВидалити
  8. Девочки, спасибо большое.
    Яночка, а как ты прячешь потом потайной шов :)?У меня он виден, а так чтобы идеально??:)

    ВідповістиВидалити
  9. Какие милые сердечки получились!
    Я сшиваю сердечки, как Яна, по самой длинной боковой стороне, выдергиваю из этой же ткани ниточку, и очень аккуратненько потайным швом. Правда, идеально получается через раз!

    ВідповістиВидалити
  10. Лена, никак не прячу :) Стараюсь аккуратно шить и все. Главное сильно нитку не затягивать, чтобы "волниться" не начало.

    ВідповістиВидалити
  11. Милашки,сердечки суперские)))

    ВідповістиВидалити
  12. какие они хорошенькие и нежные!

    ВідповістиВидалити