вівторок, 11 січня 2011 р.

Итоги 2010 года

Подведем итоги(что-то долго делала, даже мужа о помощи просила).За прошлый год "натворилось" у меня 43 работы (вышивка и бактус для доци). Как и в прошлом году больших работ нет, одни мелочушки.Многие работы подарены.
В прошлом году я учавствовала практически во всех проектах на 7ya. Один проект только пропустила,"Закладка", так как мы уезжали. Наверное в этом году буду пропускать, т.к. своим ничего не успеваю делать. Очень много сил, времени и терпения почему-то уходит. Пока придумаешь, пока найдешь, пока сделаешь, пока дождешься когда долетит до получателя... А еще я очень медленно вышиваю.Конечно, позитива море, но времени очень мало.Хочется все и сразу :)
Очень понравилось делать объемные формы.Первый раз делала "батончики", почему раньше боялась?!Все просто и красиво.Не хватило времени, но очень интересно учавствовать в Salчиках(вышиваю сейчас "Christmas sock" Олин(hohla).Спасибо огромное, такую красоту создаешь!Еще хочу сказать огромное спасибо Танечке, за вдохновение и МК.
Вот любуйтесь работами и вспоминайте :)Еще в 2010 году я созрела на создание своей "конфетки".Понравилось, буду пробывать еще:)Совместный календарь я так и не вышила, так что на этот год первый на очереди он.Каждый месяц вышит на отдельной ткани Belfast 32, разнообразного оттенка. Планов строить не буду. Их очень много :)Накопились наборы, пора садиться вышивать :) В прошлом году я спокойно "гуляла" и смотрела сайты с куклами. В этом году хочу себя в этом попробывать, очень заинтересовалась.Не знаю, получится или нет.
Хочу всем пожелать терпения, сил, вдохновения, ровных крестиков и исполнения самой безумной идеи.

19 коментарів:

  1. Сколько красоты! Иногда очень полезно подводить итоги, в течение года и не замечаешь, сколько всего успеваешь сделать!

    ВідповістиВидалити
  2. О, работы все красивые и приятные! Календарь этот шикарный, сама такой хочу, поэтому желаю обязательно его закончить!
    Кукол тоже попробуй шить! Удовольствие пребольшущее! Желаю удачи в новых видах творчества, а так же повышивать и порукодельничать для себя!

    ВідповістиВидалити
  3. Очень красивые итоги! Календарь нравится безумно, буду ждать продолжения! Успехов в освоении кукол, уверена, что все получится замечательно!

    ВідповістиВидалити
  4. Работ много и все очень красивые!

    ВідповістиВидалити
  5. Очень все красивое!!! Я в восторге от домиков!!!! :)))
    Календарь - дошивай. я за него бду "болеть" :))

    ВідповістиВидалити
  6. А дедушка мороз меня очень радует... Висит тут на почетном месте и смотрит на меня и на родных... Спасибо. Очень красивые у тебя вышивки.

    ВідповістиВидалити
  7. Сколько красотищи за год натворила:))) Глаза разбегаются!!!

    ВідповістиВидалити
  8. Лен, сколько у тебя работ!! Умница! Всегда захожу к тебе в гости с удовольствием :)

    ВідповістиВидалити
  9. ♥♥ Olá, amiga!
    Passei para uma visitinha...
    Seu trabalho é lindo e suave.
    Você é muito talentosa!...
    Uma semana cheia de luz, paz e criatividade.
    Bj♥s
    Brasil ♥♥
    ♥♥

    ВідповістиВидалити
  10. Леночка, какой красивый год у тебя вышел:)Мелочушки просто прелесть, красивущие все! Терпения и успехов в новом году:)

    ВідповістиВидалити
  11. Лена, замечательные итоги!
    славные работы! мне очень понравился домишко-пинкип с красной крышей и пуговкой-снеговичком ! такой уютный!!!

    ВідповістиВидалити
  12. Красота! Желаю новых красивых работ!

    ВідповістиВидалити
  13. какой плодотворный год, ты молодец! пусть все твои творческие идеи реализуются!

    ВідповістиВидалити
  14. Лена, столько красоты создала. Как же мне твои домики нравятся, буду пробовать в этом году домик шить. А еще деревце с совой, ммм...красотищща. Тож хотю такое вышить. Вдохновила ты меня))))

    ВідповістиВидалити
  15. Ой, девочки, спасибо вам большое. Очень приятно читать.

    ВідповістиВидалити
  16. Лена, чудесные работы: такие необычные, с множеством деталек и подробностей - бесконечно можно рассматривать!

    ВідповістиВидалити
  17. Ленчик, такое всё аккуратное и классное! Ещё раз полюбовалась на скворечники! А вот одну работу пропустила, пойду поищу пост про неё :) Хороший отчёт!

    ВідповістиВидалити
  18. Лен! Когда в одном месте сразу столько красоты, и ты понимаешь сколько любви и труда в это вложено. И понимаешь на сколько удивительный ты человек! Молодец!

    ВідповістиВидалити
  19. Отличный рукодельный год!!! Молодчина!!! :)

    ВідповістиВидалити