вівторок, 29 грудня 2009 р.

Святий Миколай iз повним мiшком...

"... Iшов Миколай лужком-бережком, Святий Миколай iз повним мiшком..."
Детки в ожидании Св. Николая, развесили свои сапожки по окошкам.. и ждут чуда:)(наша снежная зима)А это мой подарочек от Св. Николая:) Вы думаете это конфетки?! Нет-это шармики. Вот это для меня было чудо, так чудо...А это наша елочка красавица, маленькая (так как доця все заваливает :)), но удаленькая, на ней висят все подарочки и этого года и позапрошлых лет.Все такое красивое и теплое,огромное спасибки всем - красота!Делую сюрпризики, но к сожалению не успеваю до НГ (сына еще с гриппом свалился:()
Хочу всех всех поздравить с наступившими и наступающими праздниками.
Пожелать терпения, крепкого-крепкого здоровья,тепла и уюта в доме,творческих идей и удачного воплощения. А еще сказочной новогодней ночи:)

5 коментарів:

  1. Леночка, с наступающим Новым Годом тебя и твоих близких! Пусть все желания исполняются без задержки, здоровье остается крепким, детишки растут и радуют! :)))
    P.S. Как у вас снежно! Красота! Москву сегодня тоже завалило, так что наконец-то будем Новый Год как следует отмечать. ;)

    ВідповістиВидалити
  2. Ленчик, с наступающими праздничками вас! Крепкого здоровьица всему семейству, счастья, радости и смеха!! Елка у вас очень красивая :))

    ВідповістиВидалити
  3. Наташенька, спасибки и вас с Новым годом:)(девочкам,приветики :)
    Да снежно так, что проехать и пройти нельзя..только сани Деда Мороза надо вызывать :))
    Лилечка, спасибо. Елочка мне самой нравится, (игрушку свою углядела???:)т.к. на ней игрушек много рукодельных :)

    ВідповістиВидалити
  4. Леночка тебя тоже с Новым годом:)))
    Здоровья детишкам:))) Это для нас самое главное6)) Любви и взаимопонимания с мужем:))) Пущай счастье не покидает ваш дом:)))) Вообщем всего самого лучшего:)))

    ВідповістиВидалити