понеділок, 7 вересня 2009 р.

Первый раз в первый класс

Мы тоже доросли до школы.Волнительный день для родителей и для детей. Сына первый проснулся, сам оделся, покушал и бегом в школу, боялся опоздать.Какой же он взрослый сразу стал...Вручили деткам бейждики. Сына гордо носит и не снимает :))В нашем классе 18 человек (12 девочек и 6 мальчиков)
Ураа!! Уроки окончены, счастливый сына с подарком. Отучились неделю, пока нравится. В восторге от французского языкы (я в нем не бум-бум :))будем вместе учить) На выходных выдал, что скучно сидеть дома("Какие длинные выходные, поскорее бы в школу!")Время летит очень быстро вторая школьница уже на подходе :))))
Всех с праздником, с новым этапом взросления,ну а родителям терпения :)

10 коментарів:

  1. Поздоавляю с первоклассником!! Пусть учеба дается легко :) Лен, а школа у вас специализированная или обычная? А то у нас директриса в єтом году 2е классы по 32 детеныша пообъединяла. Я в ауте!

    ВідповістиВидалити
  2. Мои поздравления с началом новой жизни! Класс у вас, действительно, небольшой, почти индивидуальное обучение, вот здорово! :) А нас пополам поделили и нам достался немецкий, представляешь! Я в шоке, а сын счастлив, он почему-то хотел на него :))

    ВідповістиВидалити
  3. Мои поздравления первокласснику и родителям! :) Желаю ему, конечно же, успехов и чтобы он каждый день в течение всех лет учебы ТАК торопился в школу! :)))
    Лен, так не заметишь - а скоро уж и первоклассницу в школу поведешь! ;)))

    ВідповістиВидалити
  4. Леночка, поздравляю! Ох, быстро они растут, быстро... :)

    ВідповістиВидалити
  5. О, ну хоть где-то девочки есть :) У Савельки 1 девочка на 8 мальчиков, правда еще учительница девочка :))) Такой ученик взрослый! Как хорошо что радостно началась школа"

    ВідповістиВидалити
  6. Спасибки большое.Лиля, школа обычная, небольшой уклон на языки с первого фран.яз, с 4-го английский. У нас в параллельном классе (1_Б) 34, кошмар,они экономику изучают.А школу выбирали первый приоритет: близость к дому, второй кол-во детей в классе (хотела сначала в экономический класс идти)
    Спасибки девочки, главное маме терпения :)) огромного терпения ...

    ВідповістиВидалити
  7. Поздравляю!!!! Легкой учебы! Моя первоклашка тоже все рвется, говорит, что её класс для неё как праздничная комната - весело и красиво :)
    18 человек - мечта! А у нас с того года стали началку по 30 человек делать и два класса вместо трех. Но это помогло отменить вторую смену во 2 и 6 классах. Старшая во втором ходила ещё во вторую смену, вот где кошмар :( Но это особенность молодого района, у нас тут детей тьма... :)))

    ВідповістиВидалити
  8. С первоклассником! Да, они такие, непривычно взрослые теперь наши первоклассники, каждое утро смотрю на своего в пиджаке, брючках, рубашечке и не верится, не верится что этот взрослый мальчуган мой малыш...
    Пусть такой же интерес к учебе будет все время учебы! Здоровья первокласснику, родителям терпения и мудрости.

    ВідповістиВидалити
  9. Лена, поздравляю! Такой красивый и взрослый мальчик! Сестренка тоже красавица! Хорошо когда мальчик и девочка, правда? :)

    ВідповістиВидалити
  10. Спасибище еще раз :) Да терпения мне вагон терпения :))) как мне его не хватает...
    ДА мальчик и девочка -это супер.Полный комплект, не хватает только собаки :)))))))))) Уже вместе играются, доця все копирует что сына делает,весело одним словом.

    ВідповістиВидалити