четвер, 25 жовтня 2012 р.

Нужен коллективный разум:)

Нужна помощь зала.  В школе будет проходить выставка. Каждый год что-то делаем. У меня закончились идеи :) Тема: композиция с растений " Богатство родной земли" (Украина):))) Может у кого идеи есть. Надо что-то красивое, не трудоемкое :))) Спасибо огромное!
p/s А еще я выхожу на работу. Двоякое чувство и радуюсь и не очень :)

9 коментарів:

  1. у меня родилась безумная идея!
    а что, если обыграть понятие "богатство" и выставить... шкатулку с драгоценностями?
    большая тыква со снятой крышечкой и вычищенными внутренностями, крышечка на ней лежит неровненько, а из неё высовываются бусы из картошки и репчатых луковичек, за бортик зацеплены сережки из медной проволоки и двух маленьких морковочек, кулончек из помидорки, рядом лежит резной перстенёк из огурца...
    а? :)

    ВідповістиВидалити
  2. Лена, идей нет((( Желаю тебе успехов на работе, легко влиться...Держись)

    ВідповістиВидалити
  3. Можно задекупажить какую-нибудь досточку заготовку. Главное чтоб рисунок был в тему Богатства рідного краю, здорово было бы с видом Хортицы, но таких салфеток вряд ли можно найти, поэтому скорее овощи или колосья пшеницы.

    ВідповістиВидалити
  4. Можно задекупажить какую-нибудь досточку заготовку. Главное чтоб рисунок был в тему Богатства рідного краю, здорово было бы с видом Хортицы, но таких салфеток вряд ли можно найти, поэтому скорее овощи или колосья пшеницы.

    ВідповістиВидалити
  5. Мы делали из сена коней, плели из вербовых прутьев воза и.. там уже лежали богатства земли родной. Но идея от Матильды - супер!

    ВідповістиВидалити