суботу, 8 листопада 2008 р.

Моя самая Большая Работа

24 октября в 2:10 часа ночи я родила на свет свою Самую Большую Работу :)) с весом 3950, рост 54 см. Когда на животик плюхают сопящее и крехтящее чудо, то уже все боли и страдания уходят на задний план. Ей всего то 5 мин, а она лежала тихонечко и все рассматривала, так мы и лежали и смотрели друг на друга, пока меня зашивали...и весь мир как-будто остановился...
Это нас выписали из роддома на третие сутки, 26 октября, вечером мы уже были дома (3 дня)Дома мальчики навесили кучу шариков (украсили квартиру), появилась новая кроватка (ребята мои сами покупали) с надписью "Happy Birthday". А это уже 5 дней. Привыкаем к своей кроватке Дарья Александровна начинает возмущатся :)) 12 дней (4 ноября), первая прогулка на балконе А это оказываеться у нас еще одна Лялечка появилась :)) Мечта "Старшего брата" осуществилась. На улице мне не давал везти колясу.
Когда сына узнал, что я родила девочку, кричал "Ура! УРА! Я старший брат!"12 дней (4/11)
Вернулись с прогулки 15 дней (7/11)...
Ну вот растем, ничего конечно не успеваю, благо муж в отпуске был (основную работу взял на себя).. Что я без него то делать завтра буду??? вот вопрос.. на работу выходит...Буду вешаться :))
А вышивка мне ночами сниться :)) о как... дожились :)))
Иногда читаю сообщения на блогах, не всегда успеваю ответить, но просмотреть сообщения - это закон.

15 коментарів:

  1. Лапонька какая! :))) Вот посмотрела на твою малышку и вспомнила как моя младшая дочка тоже такой кнопочкой была, а старшая жутко годилась ей и своим новым статусом старшей сестры. Сейчас, правда, пообвыкла ;) Дашеньке - здоровья, крепкого сна, прибавления в весе. А тебе, Леночка - сил, терпения и опять же здоровья. :)))

    ВідповістиВидалити
  2. Чудо!ттт :) Это самое главное и нужное !!! Здоровья Вам и сил!!! Поздравления!

    ВідповістиВидалити
  3. Поздравляю вашу семью с чудом !!! ттт:)

    ВідповістиВидалити
  4. Ещё раз позравляю! Такая лапушка серьёзная, наверное вынашивает планы как старшего брата построить :)))) Это так здорово, когда детки появляются, счастья вамшей семье и здоровья всем!

    ВідповістиВидалити
  5. Какие вы молодцы и умницы:)))) Лапа такая серьёзная:) Здоровья вам всем:) А вышивка - что вышивка рядом с таким чудом?:)))

    ВідповістиВидалити
  6. Поздравляю!!! А я думала, что мальчик будет - так долго в животике сидеть :)
    Здорово, что девочка :)

    ВідповістиВидалити
  7. Леночка, еще раз поздравляю!! Какая лапочка-дочка, чудо просто!!!!

    ВідповістиВидалити
  8. Прелесть, прелесть, прелесть:))))) Пущай красавицей и умницей растёт:))) ЦЕЛУТЬ! в пяточки и попку!!!! ежеминутно!!!!
    Привет старшему братику:)))

    ВідповістиВидалити
  9. Какая работа! Вот ткперь мы познакомились! Сынуля смешной - можно подумать ,если б мальчик родился, то не был бы старшим братом :)

    ВідповістиВидалити
  10. Ой, поздравляю!!Заинька славная! Сынуля - молодец, настоящий старший братик. Пяточки - чудо!!! Теперь терпения и здоровья! И все будет хорошо!

    ВідповістиВидалити
  11. Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Растите большие и здоровые!!!

    ВідповістиВидалити
  12. Какая чудная работа! С прибавлением! Будьте здоровыми и красивыми!

    ВідповістиВидалити
  13. Леночка, поздравляю
    Ростите здоровенькими! Принцесса чудо!!!

    ВідповістиВидалити