четвер, 18 квітня 2019 р.

Оформление "Страж морских путей/ Sea Gustodian"

И мой "зеленый маяк" тоже оформлен.
Осталось за малым, исполнить желание :)
О самой работе писала Тут. 

вівторок, 16 квітня 2019 р.

Вчера, наверное, самая печальная новость и ужасная трагедия для всего цивилизованного мира - пожар в соборе Парижской Богоматери Нотр-Дам-де-Пари/ Cathedrale Notre-Dame-de Paris. Это мечта моя- увидеть собор весь в сакуре. А теперь - из мечты в пепел. Как будто твоя мечта сгорела. Ужасно чувствую...
Писать особо ничего не хочется...
Но покажу оформленную работу по набору от фирмы "Овен"/ Осень в Париже / Autumn in Paris /.


Основу поменяла на Belfast 32, нитки с набора (мулине ПНК им. Кирова), но я бы и их поменяла. В работе они мне совсем не понравились.

А самой работе писала тут "Mon Paris préféré"