Теперь можно показать. Я была приятно удивлена, когда
Оля (hohla) предложила участвовать в тестовом отшиве "Small dragons". Было предложенно на выбор 4 схемы бискорню и одна пинкип. Выбор пал на него.
Материалы:
Belfast 32 темно-зеленого цвета (он мне так понравился:),
ниточки: Needlepaints2001 лавандового цвета, DMC 3865, Madeira 2414 15,
бисер MillHill 02017 и блекло-желтый.
Оформила в пинкип.Бантик из атласной ленточки, на которой тоже бисер пришит.Бисер голубой, как слезинки, рассыпавшиеся по всей вышивке.
Спасибо, Олечка, за твои душевные дизайны. Они волшебные.
Елена, интересная работа. Уверена, что этот проект от Ольги принёс новый опыт, интересное общение и как результат - оригинальную работу. Очень интересное общее впечатление от внутреннего вышитого квадрата - как будто он вдавлен. Интересная задумка дизайна.
ВідповістиВидалитиЕлена, красивая вышивка получилась. Интересно подобраны тона ниток и канвы. Мне очень нравится.
ВідповістиВидалитиСимпатичный дизайн и чудесное исполнение))
ВідповістиВидалитиЛена, мне еще в проекте очень приглянулся твой пинкип, и твой выбор материалов, строго и загадочно одновременно) Красота!!!
ВідповістиВидалитинеобычно и очень красиво !
ВідповістиВидалитиОчень красиво!!!!!! Подбор материалов-просто бомба :)!
ВідповістиВидалитиЛена,очень красивый пинкип))
ВідповістиВидалитиЛен! Ну, ты уже знаешь твой подбор в моих фаворитах. Очень красиво и я рада твоей компании!
ВідповістиВидалитиЛена, очень понравился твой вариант Дракоши-нежно и загадочно!
ВідповістиВидалитиКакая красота!!!
ВідповістиВидалитиПриглашаю поучаствовать в конкурсе: http://www.vip-brisk.ru/2012/02/vse-pechem-blinchiki-na-maslenicu.html
Лена, очень красиво получилось! :) Люблю Олины дизайны :)
ВідповістиВидалитиОчень красивые цвета, неожиданные, но так здорово!!! Нежно-серебристый дракоша :)
ВідповістиВидалитиКакой очаровательный пинкип! И как красиво подобраны ниточки! Очень необычное и красивое исполнение!
ВідповістиВидалитиОчаровательный пинкип!
ВідповістиВидалитиПотрясающе красивый подбор ниточек!