Блог аnelE
Мои заметки обо всём понемногу
(Перемістити в…)
Главная
Обо мне
Как заказать игрушку
Мой магазин
▼
вівторок, 23 березня 2010 р.
Настеньке!
Красота твоя и юность
Так волшебно хороши!
В день рожденья поздравляю
И желаю от души
Вот такой и оставаться,
Расцветая с каждым днем,
Каждым мигом наслаждаться
Ночью темною и днем!
С Днем Рождения, солнышко!
1 коментар:
Ирина - geshel
23 березня 2010 р. о 09:03
поздравляю от души! растите счастливыми и здоровыми!
Відповісти
Видалити
Відповіді
Відповісти
Додати коментар
Завантажити більше...
‹
›
Головна сторінка
Переглянути веб-версію
поздравляю от души! растите счастливыми и здоровыми!
ВідповістиВидалити