Блог аnelE
Мои заметки обо всём понемногу
(Перемістити в…)
Главная
Обо мне
Как заказать игрушку
Мой магазин
▼
середа, 2 вересня 2009 р.
Награды
Получила заметальные награды от
Саши(Nebo)
Получила то получила, огромное спасибо, но передавать эстафету дальше не буду, катастрофическая нехватка времени.
2 коментарі:
Iryel
3 вересня 2009 р. о 23:50
Леночка, поздравляю с наградами! :)
Відповісти
Видалити
Відповіді
Відповісти
anelE
6 вересня 2009 р. о 14:56
Спасибки :))
Відповісти
Видалити
Відповіді
Відповісти
Додати коментар
Завантажити більше...
‹
›
Головна сторінка
Переглянути веб-версію
Леночка, поздравляю с наградами! :)
ВідповістиВидалитиСпасибки :))
ВідповістиВидалити